Это самый простой способ узнать точную стоимость Вашего натяжного потолка

натяжные потолки оптомНатяжные потолки на сегодняшний день стали очень популярным способом иметь гладкое безупречное потолочное покрытие. Пленки ПВХ, которые используются как самый популярный материал для потолков, имеют ряд незаменимых свойств: безопасность, прочность, разнообразие расцветок и дизайнов, возможность применять в любых помещениях. Трудно найти материал, который в состоянии конкурировать с пленками ПВХ по этим критериям. Также используются для натяжных потолков тканевые материалы со специальной пропиткой, которые становятся после данной обработки пригодными для использования в строительстве. Уникальность тканей для навесных потолков в их натуральных фактурах, «теплоте», «уютности».

Вообще, история натяжных потолков далеко не нова. Еще в древние времена потолки декорировались тканями, создавались сложные многослойные драпировки, ниспадающие складки. Этим способом усиливалась эстетика помещения, и обеспечивались защитные функции.

Современные технологии позволяют создавать различные конструкции, уходить от наскучивших ровных потолков-полотнищ. Дизайнеры разрабатывают всевозможные варианты, сочетающие в себе разные фактуры, степень прозрачности, цвета. Таким образом, помещение становится по-настоящему, оригинальным, неповторимым.

Установка и продажа натяжных потолков. Выгоды сотрудничества

натяжные потолки оптомБольшая востребованность услуги по установке натяжных потолков открывает хорошие перспективы для построения успешного бизнеса. Чтобы начать работу, не нужно ничего изобретать. После специального обучения технологиям работы с пленкой ПВХ, надо лишь найти надежные каналы, чтобы приобретать натяжные потолки оптом. Купитьв розницу количество материалов, необходимое для обслуживания даже небольшой клиентской базы, означало бы совершить ошибку.

Несмотря на необходимость иметь широкий ассортимент материалов, не стоит переплачивать на розничных закупках. Начиная с малого, можно создать хороший задел и расширить коллекцию пвх для натяжных потолков. Оптомсовершать закупки материалов для работы всегда выгоднее.

Если строительная организация уже имеет вес и репутацию и ищет возможность завоевания новых горизонтов, то оказание услуги по установке натяжных потолков может быть интересным и для такого бизнеса. Например, делая комплексные ремонты в квартирах или офисах, организация расширит, таким образом, спектр предоставляемых услуг и будет дополнительно иметь прибыль на разнице между оптовой и розничной ценой материалов. В данном случае речь может идти о больших закупках материалов, даже о создании запасов для выполнения очень крупных заказов.

Ну и еще одна отрасль, где может быть выгодным предложение «натяжные потолки оптом» - это торговля как таковая. Здесь есть несколько вариантов взаимодействия, о которых можно узнать более подробно при личном общении по телефону с одним из наших менеджеров.

Стать дилером по продаже высококачественной продукции, которая пользуется спросом и не теряет актуальности уже много лет – очень хорошая перспектива. Приобретая для своего склада или магазина комплектующие для натяжных потолков оптоми реализуя их в дальнейшем в розничной продаже для специалистов по установке, можно начать хорошую карьеру или значительно расширить имеющийся бизнес.

Компания "Potolki.SPb" – надежный партнер, проверенный временем

натяжные потолки оптомСегодняшняя популярность натяжных потолков – это даже не середина пути данного способа декорирования потолков. Ведь новейшие технологии каждый день приходят в нашу жизнь, материалы приобретают всё более неожиданные свойства, появляются настоящие новации, например печать 3d, о которой никто не знал еще пару лет назад. Поэтому и производители материалов, и клиенты, и специалисты-установщики будут еще долго нуждаться друг в друге.

Компания "Potolki.SPb" предлагает специалистам по установке и дилерам выгодные условия сотрудничества. Комплектующие для установки, необходимый инструмент и пленка для натяжных потолков оптомпрактически постоянно доступны для покупателей. Также фирма предоставляет все необходимые сертификаты, подтверждающие качество товара.

Почему стоит выбирать "Potolki.SPb"?

Ряд моментов, которые можно увидеть при взаимодействии с нами, привлекают к сотрудничеству все новых партнеров и оптовых покупателей. Вот лишь некоторые из этих моментов:

  • Продажа оптом осуществляется с хорошими скидками;
  • Компания имеет прямые поставки продукции от производителей;
  • Большой ассортимент пленки и комплектующих;
  • Возможность доставки;
  • Различные способы оплаты;
  • Преференции для постоянных покупателей.

Клиенты компании "Potolki.SPb" непременно возвращаются вновь, чтобы сделать новые заказы и рекомендуют фирму своим знакомым. Вы тоже можете стать нашим клиентом или партнером. Обращайтесь!


Это самый простой способ узнать точную стоимость Вашего натяжного потолка

Возврат к списку




Последний отзыв
Наталья Быстрова
Спасибо за оперативность! Всё понравилось. Замерщик Григорий всё понятно объяснил, а мастера аккуратно и быстро всё сделали.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ
ОФОРМИТЬ РАССРОЧКУ 0%